YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

Как вернуть силу РОДа?

Как вернуть силу РОДа?
Род подобен дереву, имеет прошлое, настоящее и будущее.
Корни дерева это прошлое, ветки - настоящее, а листья - это будущее.
Прошлое рода важно тем, что оно формирует будущее.
Будущее важно тем, что оно формирует настоящее.

Создание семьи и продолжение рода – это главная задача человека. Человек, который не оставляет потомков дважды умирает. Один раз он умирает сам, второй раз он умирает в своём роду. Мы несём в себе печать 7 поколений, как по отцовской, так и по материнской линии. Первое поколение – это мы сами, второе - наши родители (2 человека), третье – бабушки и дедушки (4 человека), четвёртое поколение даёт 8 человек, пятое – 16 человек, шестое – 32 человека, седьмое - 64 человека, всего 126 человек. Все мы связаны со своим Родом, со своими Предками.

Ваши 7 предыдущих поколений предков пережили две войны, голодовку, революции и много других потрясений. Всё это оставило неизгладимое впечатление на Ваше сегодняшнее мировоззрение, поэтому очень важно заниматься очищением энергетики своего рода. Родовые программы имеют сильное влияние на наше здоровье и личную жизнь. Особенно важно очищать карму рода тем, в чьём роду есть убийцы, самоубийцы, случаи насильственной смерти, аборты, отлученные от семьи. Самые тяжёлые проклятия достаются младшему члену рода по материнской линии. Мы испытываем на себе родовую нагрузку вплоть до 7 колена и несём ответственность за наших предков. В свою очередь предки могут помогать своим потомкам решать важные жизненные проблемы.
Делая практики по очищению рода, вы увеличиваете шансы на то, что в вашем роду будут рождаться мальчики (продолжатели фамилии), не будет бездетных женщин, и не будут умирать старшие родственники при рождении новых детей (в основном Скорпионов и Овнов). Это происходит, когда сила Рода ослаблена. Болезни тоже сигнализируют о необходимости очищать свой род. Проблемы со здоровьем преобладающие в правой или в левой половине тела, связаны с определёнными проблемами в материнском или отцовском роде. Левая сторона – материнская родовая линия, правая - отцовская.

Проблемы брака, чаще всего переходят от матери к дочери, от отца к сыну. Бабушки и дедушки передают нам интеллектуальные способности, но и многие болезни нам передаются от бабушек и дедушек. От четвёртого поколения зависит наша защита на жизненном пути. С пятым поколением связано воздаяние и возмездие, в зависимости от того, что мы унаследовали грехи и пороки или святость. Очень часто именно пятое поколение и есть наше предыдущее воплощение. И сейчас мы можем отрабатывать свои же грехи. С шестым поколением нас связывает генетическая гармония или дисгармония. Предки седьмого поколения дают нам частичку своей силы.

Предлагаю вашему вниманию практику «Чистка Рода».

Составьте список своих родственников в схемы от первого до седьмого колена.
Не расстраивайтесь, если чьё-то имя не знаете, просто запишите его статус, например: прабабушка в четвёртом поколении по материнской линии. Нарисуйте нисходящую схему родового древа, на вершине которого вы будете сами, внизу ваши родители, далее их родители. Последнее седьмое поколение будет состоять из 64 человек.
Схема должна выглядеть так: внизу посередине листа вы пишете свое имя (это 1 колено), затем чуть выше с левой стороны вы рисуете кружочек и вписываете в него имя вашей матери, с правой стороны рисуете квадрат и вписываете имя вашего отца (это 2 колено). Затем еще чуть выше над вашей мамой также рисуете кружок и квадрат и вписываете имена бабушки и дедушки по материнской линии. Аналогично – с отцом. Получается 3 колено. И так до 7-го колена, которое содержит 64 человека. Всего ваше дерево должно содержать 127 человек.

Мужчинам лучше начинать делать эту практику в новолуние (1, 2 лунный день )- связанное с мужским началом, а женщинам в полнолуние (14, 15, 16 лунный день) - связанное с женским началом. Лучше делать чистку рода без перерыва три недели подряд, но если не получилось, то можно начать читать заново в следующем лунном месяце. Важно, чтоб Вас не отвлекали и вы не прерывали свою работу.
Возьмите несколько свечей. Техника универсальна и будет работать только в зависимости от вашей веры, и может быть с успехом использована человеком любой конфесии и мировоззрения. Молитвы в ней надо читать вслух (работа идет за счет звуковых вибраций). Зажгите свечу и за каждого предка прочитайте по 3 раза молитвы. Если вам близко христианство, то первой будет – 90 псалом (чистит энергоструктуру человека),второй – 50 псалом (защищает биополе и окружающее пространство человека), третьей – Символ Веры (наполняет высокочастотной энергией все каналы Души).



Те, кто практикуют славянские практики или мантры в этой технике могут использовать славянские молитвы или мантры.
Примеры славянских молитв за Род:

СЛАВЯНСКАЯ МОЛИТВА на очищение рода и за детей очищение рода

Свароже, Отче наш, огнем ясным очисти тела и души людей Православных, которые нуждаются в этом. Пусть сгорят в огне святом болезни все и сольются к огню земному, а к нам придет сила чистая и праведная. Просим Отца Небесного, наполнить Солнцем целительным и силой Трисветлой души людей православных. Пусть ум их будет светлым и чистым, как солнечные лучи Твои. А тела сильными и здоровыми как Матушка-Земля. Пусть дети растут на радость родителям своим, наследуя подвиги богатырей Рода Православного! Слава Родным Богам!
 

МОЛИТВА РОДУ - ЗАЩИТНАЯ.

"Отец мой, Род! Ты есть Бог Богов. Возьми меня под свою опеку. Пусть никто не мешает мне жить и трудиться во Имя Твое. Ты - Совершенен, и я совершенствую свою Любовь к Тебе, ибо Ведаю, что Любовь и справедливость - мощнейшая защита от всякого зла. Благодарю Тебя, Отец мой, за заботу обо мне и роде моем. Ом (Аум)". (Важно: эту защитную молитву переписать с сайта от руки на бумагу.)


МОЛИТВА РОДИТЕЛЕЙ ЗА ДЕТЕЙ.

Род Всевышний, через Отца Сварога и Ладу Матушку, Ты бытие Всемирья рождаешь, в Богах Родных проявляешься и в творении всяком. Ныне святым Духом Твоим наполняемся и все силы твои праведные закликаем! Пусть прийдут Боги Родные и через проявления свои телесные освятят души детей рода нашего, что в Радение Сварожье становятся с Ведающими, Спасами и Богами Родными соединяясь! Слава Родным Богам!


МОЛИТВА О ПРЕДКАХ

Врата Небесные открыты и дают Предкам Славу! Предки наши дорогие, Щуры и Пращуры. Благодарим вас за здоровье, за силу, что вы нам от Богов Родных посылаете, в делах земных помогаете. Пусть Сварог бережет Вас и дает Силу! Счастливо пребывайте в Мире Духовном, нами опекаясь! Пусть вечно существует связь поколений – Священная живая связь между нами! Слава Духу Предков наших! Слава Родным Богам!

Начинать нужно с себя. После третьей молитвы произносите слова: «Прошу прощение у всех кого вольно или невольно, мысленно, словом или делом обидела или принесла зло». Далее читаете за мать, затем – за отца. Переходя к третьему колену – читаете за бабушку и дедушку по материнской линии, потом за бабушку и дедушку по отцовской линии. Работая с четвёртым коленом – начинайте читать за прабабушку и прадедушку – родителей бабушки, потом за прабабушку и прадедушку – родителей дедушки и так до седьмого колена. Это связано с тем, что при движении вглубь по родовому каналу, родовая энергия – и следующая по родовому каналу энергия молитв закручивается по часовой стрелке (по правилу буравчика, слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская — справа.

Когда начинаете читать молитвы за своих предков, то перед первой молитвой произнесите: «Я молюсь за прадеда по отцовской линии Николая», затем читаете три молитвы, а в конце просите прощение за предка у всех тех, кому он при жизни причинил вред. После того, как закончите читать молитвы за последнего предка, говорите заключительные слова: «Господи, разреши моему Роду помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».

Когда вы читаете христианские молитвы за предков –  когда зажигаете восковую свечу прочитайте молитву «Отче наш», если вы молитесь славянскими молитвами призовите Энергию Великого Первоисточника, Энергию Матушки-Земли, свет Изначальный Живу-Матушку. Свеча горит всё время, пока вы читаете молитвы, если свеча сгорела, а практику вы не закончили – зажгите новую. Читайте в день столько времени, сколько вы можете.  Перед тем, как закончить чтение молитв, снова прочитайте «Отче наш» или поблагодарите Энергии Великого Первоисточника, Матушки-Земли, Живу-Матушку и загасите свечу (её можно использовать и дальше в этой практике).

Отмаливая грехи предков, вы очищаете всех членов рода от тяжести и болезней, улучшаете судьбу будущих поколений, восстанавливаете силу рода и помогаете уже усопшим предкам.

Автор: Ведана Сварожич - регрессолог (просмотр прошлых жизней), трансперсональный психолог, Тета-Целитель, мастер 3 ступени Киевской школы энергохиллерства и кармической коррекции, арт-терапевт, психосоматолог, основатель и преподаватель эзотерической школы «Мудрость Вселенной» (https://vk.com/id344406885).