YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

Предназначение навсегда

Предназначение навсегда

Наше мастерство безгранично и обширно, иногда нам кажется, что мы делаем безсмысленные вещи, но на самом деле это не так. То чем мы занимаемся, есть продолжение нашей космической миссии или часть ее. Те навыки и знания, которые мы встречаем и улучшаем их на своем пути, пригодятся нам в других воплощениях, мирах и реальностях.

Ну как может помочь фермерство – работа с миром органики, контактерство и передача технологий взращивания культур и не только? Другое дело, что мы не можем осознать всех происходящих процессов, а лишь только на 5% деятельности нашего мозга.
 
Сегодня я хочу рассказать о Сути, которую я ценю и уважаю, как и многие другие (более чем в этом уверен), решил поинтересоваться, как там у него дела – Михаил Николаевич Задорнов (так он известен всем в этом воплощении). Он радушно встретил и показал, чем занимается и провел мини-экскурсию. Находясь на Высших планах разумности и выполняя предназначения великого мудреца, которые через уникальное чуство юмора и возможность дарить смех людям (а это то, что всегда повышает и повышало вибрации на всех уровнях пространства и бытия). Как ни странно, делая это не одну жизнь, он продолжает спускаться в миры различного уровня астрала для поднятия людей на более высокие уровни сознания, давая им возможность шутить и осознавать многомерность своей Души, осознавая глупости ситуаций, которые не позволяют им двигаться и эволюционировать дальше. Он по-прежнему также популярен и также самоотвержен. Пока он еще не занимается вопросом перевоплощения, но скоро к этому приступит. А так как пространство не имеет времени, то уже приступил и сделал ))) Вот такая шутка )

"Я получил множество подтверждений своим мыслям и догадкам, сейчас они стали большей реальностью своего пути. И каждый касается познанием нашей культуры, понимает о широкости нашего Духа и Души, надеюсь у меня полчилось это донести, а главное гордости за Наш невероятный Род и поколения знаний, которые удалось сохранить предкам и ведающим людям, несмотря не на что. Моим последователям хочу передать благословение и сказать, что у Вас все получиться, я рад, что мое дело не остановилось и продолжается, но уже по-другому.

Я благодарен многим, кто поддерживал меня и молился со мной и был со мной, сейчас я встретил тех, которых давно не видел и понимаю, что мы не расставались никогда. Прекрасно понимать, что жизнь безгранична, и только лишь наш выбор позволяет понимать двигаемся мы или стоим на одном месте. Делайте все, что в Ваших силах, начните с себя, не засоряйте свои мысли, страну, общество и тогда Вы поймете, ради чего стояло жить. Я ни о чем не жалею, с радостью вспоминаю, иногда спускаюсь и наблюдаю и еще больше понимаю. Благодарю за все."

 
Он великолепная личность и всегда остается такой, данный опыт и самоотверженность так же оценили и другие цивилизации и представители других миров, о взаимодействии и технологии роста через юмор. За что ему отдельное благодарю от лица человечества.
Знайте, все, что Вы делаете, Вам пригодиться. Старайтесь делать с огромной любовью и творчеством. Никогда не сдавайтесь, старайтесь осознаваться и развиваться, творить и любить.
Жить, жить, жить.
Александр Жарков