YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

Коллективное сознание

Коллективное сознание

! Внимание:
Данная статья является информативной, она не призывает ни к каким действиям, а также не меняет Ваше мировозрение и сознание, она предназначена для аудита Вашего Сознания.

Продолжая идеологию предыдущих статей, я решил провести небольшой анализ, хочу поделиться с Вами мыслями и идеями. Поскольку большинство человечества погрязло в мышлении трехмерности, а точнее, отследите свои мысли – думаете о своем теле, хотя им самим не являетесь, а даете энергию чтоб оно существовало, Вы думаете о вещах, которые потом тут же и оставите, не говоря уже о том, что они воссоздаются Вашим воображением, думаем о проблемах семьи, карьеры и многих других, которые сами же и создали.

А теперь поднимемся сверху нашей Земли и давайте представим себе экран или монитор и задайте себе вопрос, пускай появится список людей или цифра, на планете которые имеют такие же проблемы, как у меня – Вы будете удивлены.

А теперь давайте посмотрим чуть дальше, в будущее через год – смогли Вы решить их или нет. Как Вы поняли сознанием можно перемещаться во времени, в данной статье заложен метакод квантового сознания нашей старой доброй Буквицы, поэтому Вы смогли переместиться во времени в будущее и увидеть себя, (тех у кого не появилась картинка, а только ощущения – слишком засорили свой ум, а также не хватает энергетики для детализации изображения, но это происходит). Мы сознательные существа, которые пользуются техникой и даже сами того не понимаем, как мы уже проиграли войну машин – да, Вы можете представить себе хоть 1 день без электронных приборов – сложновато?

Я сейчас не говорю о каменном веке, а я сейчас говорю о том, что наши возможности сознания помогали создавать силой мысли предметы, и это мы утратили, а как насчет позаниматься и вернуть себе данные способности. Также и путешествие во времени, напишите в поисковой системе и найдете кучу статей как путешественники приходят и на фотографих появляются и рассказывают о будущем и так далее, но наш ум слишком упрям, чтоб поверить, что это реальность – даже настолько упрям, что у Вас на руке живет целая Вселенная микроорганизмов и, сами того не подозревая, позволяем им создавать микромир и менять его. Так вот сознательно перемещаться можно куда угодно, главное понимать куда, четко фокусироваться, знать координаты и особенности пространства.

Таким образом наше время, искривляясь, создает петлю времени, в которой на изломе с помощью своего потенциалла может перемещаться. Некоторые попадают в такие места в геопатогенных зонах Земли, но дело не в этом, а дело в том, что происходит множество событий за день, а мы думаем как бы денег заработать, чтоб новую технику купить.

Есть куча экстрасенсов, гипнотезеров и так далее, которые показывают Вам возможности человека, неужели Вам не интересно узнать что-то новенькое или улучшить себя?

Ну да ладно, можно путешествовать не только во времени, но по измерениям и мирам. Многие прогнозировали войны и концы света, которые пытаются всячески начать, но не происходят, так как реальности переписываются и моделируются, а также уходят в другую ветку других парралельных реальностей, в которых эти события могли произойти. Но пока мы тут об этом думаем ресурсы на планете заканчиваются, да кого это вообще волнует, если вода-то в кране есть, а потом, как не будет, будем разбираться.

Я начал анализиовать наше отношение Души до воплощения к данной ситуации и прошлых воплощений, а также опыт до них и вот этот многомерный опыт начал сопоставлять и меня удивило следующее – замечательный закон, чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Вроде, все просто, но чтоб понять - это происходит не просто через локальную благодарность людей или окружения, это происходит вначале на тонком плане на уровне энергий, из которых мы можем использовать свою благодать на материализацию тела, (которую мы берем из банка данных своего Рода и моделируем каждый орган), если у нас не хватает энергии, то мы можем и не получить то, чего мы хотим и те задачи по жизни усложняют наш путь, также можем ввязаться в сговор с астральными паразитами или чертиками, которые дают невероятную красоту, мы соглашаемся, не понимая сути контракта и потом множество страдает от выполнения контрактов, которые невозможно разоврать.

Это же и касается финансов, сознания и так далее. Весь Ваш труд, что Вы делали, упоминали его или нет на авторском праве, он остается Вашим, так как Хроники Акаши запоминают каждое Ваше действие и потом этот энергопотенциал пассивно идет первоисточнику. Так что никто не забыт – ничто не забыто. А Вы представьте себе, что попадая в «пространство способностей» (именно так хочу выразить это состояние) в тот момент, когда Вы и Вас могут видеть полностью, от Вашей энергетики и Ваших мыслей. Вас истинных, понравились бы Вы сами себе, со своими мыслями, целями, желаниями и пристрастиями. Были бы Вы интерестны самому себе?

Итак: все многомерно, энергия влиет комплексно на происходящие процессы в пространстве, все запоминается. Понимая все это, неужели нет желания поменть мир и начать работать над собой и своим окружением, не просто сказать – да, отличная идея и пойти кушать или продолжить заниматься теми же действиями, которые приведут Вас к таким же результатам через год. Пора меняться. Я вот подумал, ну да ладно, если так то по идее сильные мира сего должны что-то знать, и начал писать всем ясновидящим, парапсихологам, контактерам,… мол давайте дружить, обмениваться опытом, помочь друг другу стать лучше, у каждого ж есть свои уникальные навыки и способности.

Моему удивлению не было предела, когда понял на 2-ю тысячу людей по всему миру, что многие (но не все) настолько увлечены иллюзией, что не видят данностей, эгоизм и остальные его проявления блокируют все. Я понимаю, что внешний мир отражения внутреннего, по сему я на уровне своего сознания обращаюсь к каждой частичке пространства, людей, событий, с которыми я когда-либо соприкасался или соприкасалось мое Сознание и Душа и имеет энергетические долги, я прошу у Вас прощения, возвращаю Вам Вашу энергию и возвращаю себе свою, посылаю Всем свет и любовь и оставшуюсь энергию трансмутирую и преобразовываю в свет.

Нам сильно не хватает любви, и мы должны понять, что никто кроме нас не изменит ситуацию, которая сложилась в нашем мире.
Посмотрите на опыты прошлого, неужели наследие предков, технологии древности, места силы и древние сооружения не вдохновляют Вас и Вы не хотите вспомнить и осознаться и привнести древние знания во благо развития нашей цивилизации и планеты. Скажите – «Конечно хочу!». А что Вы делаете для этого? Вы даете запросы своему Высшему Я, анализируете информацию и происходящее вокруг Вас и с Вами? Вы изучаете новое? Вы путешествуете сознанием по пространству, времени, измерениям? Да просто для развития фантазии, в детстве Вас почему то это не останавливало.

В будущем мы будем вспоминать самих себя, как ленивых, скучных и занудных, которые смогли довести своим бездействием до того, что останется с этой планеты. Если Вам не безразлична Судьба своей Души и планеты Матушки Земли, пробуждайтесь и учитесь взаимодействовать через любовь и взаимонимание, а не через ненависть. Помещайте мысленно людей в свое поле безусловной любви, как это делали Великие мистики и Вы заметите, как будут уходить и астральные паразиты, так и будут восстанавливаться чакры, а энергия любви исцелит больную поврежденную ДНК и пробудит Любовь в ответ. Нужно сделать только первый шаг. Прекратите бояться не попробовать, лучше сделайте все, что в Ваших силах, во благо Творца Всевышнего!

Да будем так!
С уважением, Александр Жарков.

Огромная благодарность Хранителям Времени, Смотрителям Вселенной, Хранителям планеты, Логосу Земли, Учительской и Ангельской системам, представителям Агарты (всем цивилизациям), цивилизациям воды и акватор, дельфинов и китов, кристаллам Земли, Хранителям Сфер и всем существам света.