YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

Единомышленники, как решение Духовного развития

Единомышленники, как решение Духовного развития

! Данная статья предназначена для перепросмотра Вашего взаимодействия с окружающей средой и не является рекомендацией или побуждению к действиям, а лишь переосмысление текущей ситуации.

Как все мы знаем, в процессе больших перемен и осознаний у каждого начали проявляться такие вопросы – Зачем я тут? Моя жизнь потеряла смысл? Что я могу сделать? Хочется убежать? Хочется домой, (хотя даже находясь в физическом доме), а не понятно, куда и когда? Когда все это поменяется?
И многие другие.
 
С пробужденем космической и световой памяти, Ваши волокна высвечивают весь негатив, который начинает проявляться и выходить, из-за чего появляются множество негативных ситуаций и та связь с атмическим и будхическим телами начинает просыпаться после активации сердечной чакры и побуждения Причинного тела. Мы начинаем чуствовать проявление Духа и связи и потребности к чему-то большему, чем просто материльаный мир, который проявленн в нас.

Мы очень сильно хотим перемен и понимаем, и даже ощущаем, что мы скоро вернемся домой – туда, откуда пришла наша Душа, а пока мы тут не получаем того  счастья, которое мы так сильно хотим. Так что же делать? Помимо техник и практик, которые передает Абсолют, контактеры, ангелы-хранители, а также множество эзотерической и ведической литературы, (не смотря на то, что мы перешли в новую реальность и некоторые техники просто перестали работать, а также события и прогнозы).

Нужно переосмыслить, не бороться или отстраниться от негатива и ситуаций, которые проявляются в внешнем миру, а именно понять и осознать.

Возвращаясь к теме городов-мастеров и общества новой 6-й рассы, одним из решений воссоздания общества, путем общения и как говорилось ранее, построение 7к и 12к – то есть групп людей, которые максимально помогут каждому раскрыть свои способности или скрытый тайный потенциал, магические и не только врожденные способности, которые залжены в нас. Сейчас настало то самое время, когда мы можем помочь каждому, так как общаясь и взаимодействуя, люди с раскрытым потенциалом умножают свои способности и раскрываются быстрее, а так же осознаются.

Медодология общения и поиска таких людей очень простая:

1.    Создайте запрос своей Душе или Высшему Я. В спокойной и тихой обстановке помедитируйте или просто расслабьтесь, когда Вы сможете остановить свой внутренний диалог, проявите намерение притянуть такого человека, максимально опишите его или же опишите, в чем он Вам может помочь или какие качества он может Вам раскрыть, одним из которых, например, может помощь в достижении 5-го измерения, к которому мы уже перешли на уровне сознания, осталось только довести наши физические тела в 4-е, а потом уже и в 5-е измерение. Обязательно закончите посыл: Да будет так, на то моя Воля!

2.    Также можно в медитации просить ангелов или Учителей, чтоб притянули таких людей, а так же визуализировать, как будто Ваша встреча уже произошла.

3.    Вы можете перед сном давать запрос Высшим Силам или Учителям, а также Кармическому Совету отработать блоки, мешающие Вам встретиться с данными людьми. На тонком плане встречи смогут разработать стратегию встречи в физическом мире.

4.    Также, прорабатывая качества и навыки свои, Вы становитесь заметны для других таких же людей, Вы можете начать с проработков своих страхов и фобий и посмотреть, кто в этом разбирается или кто хочет разобраться, возможно, они уже станут Вашими единомышленниками.

5.    Также Вы можете всретить на всевозможных фестивалях, тренингах, семинарах, а также трансформационных играх, которые часто проводятся в городах.

6.    Сейчас очень много безоплатных вебинаров, на которых Вы попусту можете найти единомышленников, проявив интерес к общению.

7.    Спросите у своих знакомых, кто интересуется данной тематикой, как Вы знаете, мир очень маленький и через правило нескольких касаний и найдете того, кто Вам нужен или Вас найдут. Ваша задача просто изъявить желание и проявлять намерение.

Есть множество вариантов, как встретить людей. Важно не просто встретить, а встречаться и взаимодействовать, не бояться пробовать собираться и обсуждать какие-то общие темы, интересы, идеи, цели, ценности. Строить что-то общее или помогать в развитии индивидуальных проектов и Вы увидите, насколько сильно измениться Ваша жизнь к лучшему. Давайте начнем прямо сегодня. Вместе мы едины – мы непобедимы!
РОД.

Удачи и всего Вам самого наилучшего!