YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

Суровая правда

Суровая правда

! Данная информация является информационной, не несет за собой призывов или аналитики, требуется детальному переосмыслению на всех сознательных, подсознательных, сверхсознательных уровнях.

Сегодня я расскажу аспект проявленности нашей иллюзии, о которой так часто говорят, и фильмов, и книг куча написана. Для того чтоб понять полностью, приведу пример среднестатистического дня обычного человека, итак:

Начало утра начинается с синхронизации с природой и всем живым, с пространством (возвращение в состояние сознания из других реальностей и накопления монадического опыта с других уровней разумности), так как наше энергетическое поле влияет на окружение и окружение на нас, мы являемся неотъемлемой частью пространства. Не говоря уже о том, что происходит детализация всего происходящего каждое наше мгновение, а я напомню, это все огромные пакеты энергий, которые живут и существуют по Космическим законам.

Как знак продолжения непрерывного развития и обучения, мы получаем подсказки в реальном времени из сна, который, как начало дня, среднестатестический человек или не помнит, или сразу же забывает, или просто не предает значению. А, напомню, это уникальный опыт, который произвел на Вас впечатление, а также помог разгрузить и перестроить Ваше сознание и физическое тело от предведущего опыта реальности, собранной Вами ранее (предыдущего дня).

Ну и ладно с тем сном, а так как мы часть планеты, которая движется, на взаимодействие влияют и другие планеты, и звездные объекты, например – Луна. Как известно, фазы Луны существенно влияют на действие эмоционального фона человека, а это астральный уровень, на котором большинство людей сейчас находится, а также на астральных паразитов, которые содействуют прохождению тех или иных уроков.

Но даже и это не заставляет задуматься среднестатистического человека, просыпающегося рано утром, он просто не думает или не знает, или не хочет знать, что он - часть этого единого нового многопроявленного опыта.

Вы скажите, какие планеты или Луна, если мне на работу пора, как это вообще может повлиять на мой финансовый доход или отношение с родными и близкими? Очень хороший вопрос, ответ еще более простой – каждая наша чакра имеет лепестки, которая пропускает энергетику и воссоздает наши тонкие тела, которые энергетическими каналами связаны с планетами:
  • Физическое тело – Земля,
  • тело ощущений – Луна,
  • эмоциональное тело – Марс и Венера,
  • ментальное тело – Юпитер и Меркурий,
  • энергетическое тело – Солнце,
  • кармическое – Сатурн,
  • тело Души – Уран,
  • тело Бытия – Нептун,
  • тело Пустоты – Плутон,
и так далее (не буду описывать остальные чакры и тела. А так же планеты Раху, Кету, Глория и т.д.).

Действительно, какая разница, получаю я или нет энергию от планет, у меня просто не получилось, даже не понимая сопоставления вектора энергии, поступающей от того или иного небесного тела в текущее время. Какая раздница, что есть фазы биоритмов, при которых происходит активность тела и органов, (не говоря уже про сознание каждого органа, что не знали, а каждый орган - это отдельная структура, работающая в общей структуре), не смотря на то, что люди даже получили Нобелевскую премию за открытие  существования биоритмов (циркадных ритмов), это не сподвигает всех на планете Земля заниматься собой и учитывать эти космические законы – СОБСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА И ТЕЛА. Действительно, какая разница, какие там у меня сегодня активности физические, эмоциональные, ментальные, интеллектуальные и интуитивные. А каждый ритм связан не только с активностью проявления того или иного тонкого тела, но еще и проявлением Вашей Души и Духа. Простыми словами, в каждый момент времени у нас есть максимально благоприятные условия для одних дел и свершений, а для других нет энергии.

Ну да ладно с этими ритмами и планетами, мы же хотим - есть с утра.
Стоп, стоп, стоп – а как же зарядка, как же сонастроиться с тонкими телами, с частицами своего тела, пропустить энергетический поток, который максимально благоприятно влияет для познания себя, а также для жизнедеятельности. Ну, зачем, если лучше поспать часок-другой, не запоминая соовсем ненужные сны. Зачем открывать какие-то меридианы, которых у нас 144, зачем работать с 72000 праническими каналами, по которым течет прана(жива), ну или на физическом плане кровь и остальные элементы жизнедеятельности. Зачем это делать, если сейчас Вы ходите и с руками, и с ногами у Вас более менее нормально. Зачем делать профилактику чего-либо, только не удивляйтесь, если потом у Вас что-то будет холодеть или болеть, просто потому, что Вы не досмотрели техосмотр, но в поврежденном состоянии восстановить всегда тяжелее, затрачивая сверхусилия и ресурсы, не только физические, но и главное энергетические.

Действительно, из-за процессов зашлакованности и забитости энергий также нарушается и на физическом плане обмен веществ, что служит причиной от ожирения, заканчивая всевозможными болезнями и онкологией. Но нам то нипочем, мы просто покушаем, главное, успеть на работу. Даже не подразумеваем, что это живые существа и чтобы мы не ели, мы теряем сакральное уважение к энергообмену и истинному процессу трансформации и трансмутации материи. А зачем париться, съели и как-то само переварится, зачем переживать и думать, что мы должны благодарить и наполнять пищу энергией, чтоб восстановилась изначальная энергетика (прана или жива, как хотите называйте). Зачем думать, что та или иная пища повышает энергетическую активность чакр, да Вы хоть задумывались об этом, что та или иная пища может помочь Вам решить быть более эффективным или энергичным, но у нас слишком мало времени думать, главное побыстрее приготовить и поехать на работу.

В момент этого мы, конечно же, смотрим телевизор или мобильный телефон, естественно, мы даже не можем подумать, что сила мысли материализуется и все те мысли и переживания, что мы смотрим или читаем, влияют как на ту же пищу, что только что съели (истощенную без энергии или с небольших количеством энергии), а также на ту воду, которая есть внутри нашего организма. Ну и что, я ж не яд пью, Вы скажите, я же пью дорогие соки или чистую воду, кто-то даже похвастается, что из фильтра или назовет какие-то дорогие марки воды. А толку!!! Если вы её программируете на смерть.

Ну да ладно, все, Вы молодец - едете на работу, поели, оделись (не важно какие действия делали Вы в промежуток этого, естественно, Вы можете дополнить этот список), но главное, что Вы летите. Напомню, что наши тонкие тела, как ни странно, голые.

Стоп, Александр, что ты такое говоришь, как это – голые?
А чего Вас удивляет, если сила мысли влияет на окружение и Ваши мысли влияют на других, то и чьи-то влияют на Вас. А как Вы защищены?  Только своим полем, да еще и англы-хранители, ой, простите, я забыл, что Вы не знаете о них, так как не видите. А не видите, потому что не верите. Когда Вы в последний раз по душам верили своему ангелу, ну честно, когда Вы с ним говорили. Вы скажете, появится - поговорю объязательно, а до этого так просто буду по телефону общаться, так легче с людьми. Ну естественно.

Я даже не говорю про то, как давно Вы обращались к Матушке планете Земле за то, что она Вам дает все то, чем Вы пользуетесь от еды, одежды, вещей, дома и той работы, на которую Вы спешите. Вам не стыдно за себя? Вам реально не стыдно? Ангелы, как и другие Высшие Сути, как Ваши Учителя и Наставники, не обижаются, как не обижаются на ребенка. А Матушка земля просто видит, что Вы болеете и переживает за Вас, а почему так она думает, да просто – Вы же раздражаетесь и жалуетесь постоянно, только больные люди так делают. Только больные люди не принимают любовь и видят, что им чего-то не хватает. Вы болеете. Признайтесь себе и поменяйтесь в момент.

В момент, когда Вы едете на свою работу, происходит масса событий, не говоря уже от того, что Вы успешно туда доедете (большинство, я не говорю про какие-то особые случаи жизненных уроков и травм), но данный путь и выбор сделало Ваше Высшее Я 40 дней тому назад и все простроило и запрограммировало, Вы просто смотрите фильм, который уже отснят. Стоп, что за бред, как это, ой, простите, забыл сказать для тех кто еще не понял, что такое Высшее Я. Вы - Низшее Я – или Эго, которое говорит и думает всего на 5% от 100% своего мозга и возможностей, но как-то всех этот факт необычайным образом устраивает, а какая разница, главное, работать и деньги зарабатывать или детей восспитывать или еще что-то, а потом разберемся. Ну, действительно, зачем развивать свои способности, именно это и есть ловушка Эго, которая не заинтересована, чтоб Вы сами соеденились с Собой и своими знаниями и способностями.

Ну, тут уже апогей, и голова начинает подкипать, наверное, но нет, мы только начали, это ж ведь только начало дня, а мы еще до работы не до ехали )) И Ваше Высшее Я смоделировало и согласовало уже с остальными благодаря Архитектору(Определителю) и Учительской Системе. Так, а это еще кто?

Архитектор (Определитель) и Учительская Система (Все святые, Вознесенные Учителя и Высшие Боги и Сущности Света и Разумности) все те аспекты Творца, помогающие управлять этим всем. Они моделируют нашу реальность, и определяют куда этому всему двигаться, кто не понял, прочтите мои статьи ранее. Абсолют это все курирует и тоже развивается, так как у нашего Абсолюта, есть тоже - Абсолют. Если наш работает на Масштаб и расширение, то Абсолют нашего Абсолюта уже все это постиг и работает на Сужение и познание самого-самого внутри. Ну да и какая раздница, мы то голые и едем на работу. А почему, физически Вы оделись что б холодно не было, ну и социум и т.д. А вот энергетические, как-то культуры не завадилось одеваться, ведать моды еще нет и по телевизору не рекламируют энергетические защиты-сферы, или купить объязательно у кого-то надо. А как насчет самому просто представить вокруг себя золотистый кокон, предварительно попросив Творца и Землю Матушку дать на это энергии и представить, как Вы под защитой, также можете еще Высшие Силы и Ангелов попросить, чтоб защищали на день. Ну там можете эксперементировать, можно всякие защиты создавать, и зеркальную, и стихии и т.д.

Но, конечно же, самая сильная защита – ЛЮБОВЬ.
Когда Вы принимаете и Любите все, строите и воссоздаете все по Вашей воле, Вы мастер и без Вашего согласия ничего не происходит, читали, да, о таком. Хотите такую жизнь – да только сегодня и только сейчас получи Без Оплатное ОСОЗНАНИЕ – Полюби СЕБЯ и ВСЕ ВОКРУГ СЕБЯ и получишь!!!

Ну пока Вы размышляете об этом, мы продолжим жизнь обычного человека, который и без защит справляется доехать на работу. А так как в пространстве есть куча низковибрационных существ, которые как-то перемигрировали в наш мир благодаря, сами знаете кому. Они существуют в параллельных мирах одновременно, но так как в нашем мире еще пока осталась – похоть, алкоголь, зависимости и т.д., и Вы, проходя все возможные места, да или просто общаясь с такими людьми, подвергаетесь как энергетическим атакам или воздействиям или просто притягиваете себе этих существ. И просто, доезжая на работу, Вы или уставшие или с плохими мыслями, потому что день не такой или что-то пошло не так. Но зачем видеть-то полноту картинки. Большинство даже не догадывается о Космических законах, которые работают и будут работать, и Вы просто пожинаете плоды собственного незнания и соглашаетесь над тем, что б Вас дурили, что б Вы не понимали, что б Вы просто продолжали работать за деньги в системе ценностей, которые Вам не нравятся и не раскрывают собственный потенциал, Вы не работаете для улучшения общего благополучия, от которого б все выиграли, как единый организм. То есть Вы продолжаете поддерживать то, что сами же не любите. По сему сеете не любовь, из-за этого продолжается этот фильм, который отснят и готовят продолжение, а серий может быть много, если не…

Вы начинаете работать в системе людей, которые Вас поддерживают и понимают? Вы развиваетесь и эволюционируете? Узнаете что-то новенькое? Скорее, нет, Вы просто потребитель, что бы Вы не создали (я не хочу оскорбить всех, так как вначале статьи сделал пометку про информатиность данной статьи, хочу показать аспект того, что Вы делаете и того, что Вы можете делать), почитайте прошлую статью «Единомышленники».

Итак, процесс работы кипит, телефон звонит или даже Вы просто занимаетесь монотонной работой – о да, это предел мечтаний эволюции множества Родов и поколений предков, которые эволюционировали и отточили навыки, чтоб Вы стали тем, кем стали, как думаете, Вами бы Род гордился?

Так, Род, что такое Род?
Ну кто еще не понял, за Вами наблюдают, за каждым действием, мыслью, поступком и если все делаете для развтия и эволюции, в Вас вкачивают энергию и защищают – ну прямо как инвестиции в бизнес. Вот только посмотрите, прибыльный ли Вы для них? Реально ли Вы делаете пользу Планете, Себе, Обществу, Цивилизации? Множество звонков, а цель дня какая?

Ой, прошло полдня, а Вы забыли цель поставить? А миссия у Вас какая? Ради чего Вы живете? Что Вы тут делаете? Вы скажете, да, какая раздница, поработаю, а потом разберусь, люди же без предназначения живут. Вы правы – живут, существуют, а не творят и развиваются, а для тех, кто не знает, наш древний язык "Буквица" имел кучу образов (кто захочет обучиться ему), и слово ЖИТЬ – означает жизнь в действии утвержденно создавая идти к совершенству Творца, но походу, что-то у Вас с совершенством не заладилось. Вы становитесь мастером с каждым днем, если нет, тогда задумайтесь, а живете ли Вы?

Пользуемся языком, не понимая сути происходящего, ну зачем если время для обеда пришло. Итак, пора покушать и Вы это делаете вместе коллективом, как дружная семья или по отдельности? Вы разделяете пищу с Родом за то, что он Вам дал навыки, что б Вы смогли хоть что-то понимать из того, что Вы делаете на своей работе или с Творцом за то, что Вы творите на благо развития, или с Землей, ну да это уже заезженная тема.

Так, давайте расслабимся, порелаксируем или помедитируем после обеда хоть немного, представим, куда мы идем, к своей цели, навыкам, соединимся со своим Высшим Я и спросим у Души. Ой, точно у нас есть Душа, а где она Душа, ты где – не отвечает, нет ее. А она в крови, в каждой клеточке она и она Вам отвечает действиями и реакциями Вашего тела, вот только Вы ждете смс или звонок, ну или что угодно, но только не ответ языком Любви, на котором она общается. Вы его еще не освоили, так поспешите.

Ну да зачем это все, пора снова работать, главное полдня еще как-то дотерпеть ли, дотворить или отпахать, чтоб потом повысили и компанию расширить и построить еще кучу маленьких по такой же схеме и принципу. А в этот момент происходит куча событий, которые учат нас и отражают нас и наш внутренний мир, а Вы вообще отслеживаете их, но в нашей голове куча мыслей. Ум работает постоянно, а не пытались его «Выключить» или перевести в режим «молчания» и послушать себя и обратить внимание на то, что Вы делаете и творите – это и есть Магия и Творение, после того, когда Вы достигаете этого, именно ради этого и стоит жить и находиться в состоянии Сейчас – Совместное Участие с Творцом в Данный Час.

С горем пополам отработали осознания уроки – хорошо, если нет создали еще кучу негатива и подпитали сново продолжение этих же уроков. И Вы снова едете домой, а там другой мир, котороый не знает, каково Вам было на работе и Вы несете вибрации и настроение, сущностей домой. Остановитесь, отдохните, подумайте, осознайтесь, отпустите все плохое. Зайдите домой другим человеком, подумайте, чего Вы хотите.

У Вас же правда есть план развития семьи? У Вас же есть совместные желания? Вы поделились всеми осознаниями за день и получили обратную связь? Ну да, у нас же нет времени, каждый думает о своем и Низшее Я анализирует, думает, что зачем делиться или говорить, так как нас не поймут. И снова отсутствие Любви, а Семья – это часть одного целого эгрегора(то, что Вы уже запрограммировали), если Вы это делали в неосознанном режиме и все в вашей семье катится самостоятельно, может стоит заняться этим сейчас или эти отношения прикатятся в пропасть.

Не бойтесь уделить времени чтению и своему хобби. У Вас же есть хобби? А какую Вы книгу прочли в последний раз? Вы же читаете книги? Я думаю, ответ Вас вряд ли устроит – у меня нет времени или у меня нет сил… Не печально ли, а день практически подошел к концу. Ну еще можно покушашь напоследок, хотя Солнце уже зашло, и вряд ли это пойдет на пользу, но есть-то хочется. То есть инстинкты важнее Вашего разума, ой, я почему-то написал слово Разум с маленькой буквы, конечно, это же было слово, а не ОБРАЗ ))) Ну все, интернет и фильмы спасение или еще что-то, чем Вы там занимаетесь. Многомерный такой день получился, ну что можно спать.

А как насчет поблагодарить Творца, Архитектора, Учителей, Наставников, Ангелов, Землю Матушку, Род и всех тех, кто принимал участие, осознаться и запросить опыт на завтра, а также смодулировать себе сон и понять, что Вы хотите понять или осознать, где побывать. Зачем это все, просто лучше заснуть и просто утром проснуться, зачем это все. Доброй ночи, если она у Вас будет добрая.

Вы можете себя спасти, от такого себя – только путем внутреннего Роста и изменений. Вы маг, Вы творец, Вы сами можете создать свою сказку и свой мир, кака Вы хотите, только научитесь мечтать и работать над собой, а Ваш Путь и все выше перечисленные помогут Вам в этом. Того хочет Бог. Будьте Любовью и Любовь будет в Вас. Покажите завтра жизни Мастер-Класс!
     
Выражаю огромную благодарность Вселенскому Разуму Кениону и Союзу Геомантов.


С уважением и любовью, Александр Жарков